Вход

Деми Мур втайне ненавидит Милу Кунис

11.02.2013
Деми Мур втайне ненавидит Милу Кунис

Судя по всему, актриса Деми Мур так и не смогла оправиться после такой тяжелой потери, как любимый мужчина Эштон Катчер. И она с трудом воспринимает тот факт, что Эштон так быстро сошелся со своей даней подругой Милой Кунис. На публике Деми отчаянно бравирует и делает вид, что жизнь продолжается, но на самом деле, на душе у нее кошки скребут. И сердце ее разбито навсегда из-за бывшего мужа, с которым прожила шесть лет.

Деми Мур делает все возможное, чтобы забыть бывшего, однако каждый раз, как она видит Эштона и Милу вместе на светских мероприятиях, ей вновь становится плохо. Многие очевидцы уже не раз становились свидетелями очередных безумств Деми Мур, но все это попытки отчаявшейся женщины забыть бывшего мужа. Она до сих пор не может найти достойного отвлечения от него, а потому двигаться дальше для нее невыносимо сложно. Именно так сообщил в своем эксклюзивном интервью источник, близкий к Деми Мур.

Тяжелая депрессия, в которую впала Деми после разрыва отношений с Эштоном Катчером, не смогла не отразиться и на ее отношениях с тремя дочерьми. Она по-прежнему остается чужой для них, что в немалой степени усугубляет ее отчаяние. Дело в том, что Деми любит своих дочерей и хочет быть ближе к ним, но не знает, как исправить положение. Ведь дочери ее уверены, что мать сама не хочет забыть своего молодого бывшего мужа. Если семья вновь восстановится, и оба поколения поймут друг друга, то и жизнь Деми Мур перестанет быть такой несчастной.raut.ru

Источник: profinews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: