Вход

Деми Мур встречается с ловцом жемчуга?

22.06.2013
Деми Мур встречается с ловцом жемчуга?

Звезда Голливуда, пятидесятилетняя Деми Мур ("Привидение", "Солдат Джейн") после расставания с актером Эштоном Катчером нашла себе очередную пассию. Новым бойфрендом Деми стал австралийский собиратель жемчуга Уилл Ханниган, который младше ее на 20 лет. Как подметили СМИ, молодой человек с длинными волосами и бородищей смахивает на киношного Тарзана.

Актрису и Ханнигана впервые увидели вместе еще в мае — они ходили на занятия йогой в Западном Голливуде. "Деми — просто удивительная женщина. Мы познакомились на йоге и с тех пор очень сблизились", — заявил американской прессе австралиец. Тем временем справившаяся с затяжной депрессией Деми позволяет себе нелестные высказывания в адрес Катчера. По ее словам, он "сексуальный, но далеко не лучший из всех любовников", которые у нее были.

Напомним, что с Катчером Мур прожила в официальном браке пять лет, пока тот не стал изменять ей. Деми трижды была замужем. В начале 80-х ее супругом был малоизвестный рок-музыкант Фредди Мур, фамилию которого Деми оставила, выйдя замуж во второй раз за Брюса Уиллиса. Именно от Уиллиса Деми родила трех своих дочерей — Румер, Скаут и Таллулу. С "крепким орешком" у нее до сих пор прекрасные отношения.

Источник: segodnya.ua , фото: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: