Вход

Деми Мур стала сектанткой

09.02.2012
Деми Мур стала сектанткой

Деми ограничила круг общения и увлеклась учением Каббала.

Недавно Деми Мур поразила всех тем, что загремела в психлечебницу, а срыв актрисы вызвал повторную волну увлечения наркотиками и алкоголем. А нынче друзей актрисы шокировал факт того, что актриса после курса реабилитации, вернувшись из больницы, ограничила круг общения и увлеклась учением Каббала, по сути вступила в секту.

До этого скрывались факты того, что Деми Мур и ее экс-супруг Эштон Катчер уже давно были в ряду приверженцев учения для посвященных. Сейчас говорят, что Деми Мур уже готова полностью отказаться от кинодеятельности и серьезно погрузиться в изучение Каббалы. Она воспринимает это как шанс духовного роста и способ справиться с эмоциональными проблемами, за которыми так пристально следила общественность.

"Сектанство еще никого до добра не доводило. Я слышал, что это модно на Западе. Но если это конец кинокарьеры моей любимой актрисы, это печально! - пишет блогер ЖЖ.

Вообще, у многих это известие вызвало шок, как от того, когда садишься на кнопку, подложенную на стул. Все же талантливые и красивые актрисы должны блистать на экране, а не по сектам слоняться. Равно как и канцелярские товары должны использоваться по назначению. Тем более, что товары эти нынче весьма качественные и очень востребованные.

Источник: gloss.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: