Вход

Деми Мур разводится с супругом

29.09.2011
Деми Мур разводится с супругом

Об этом во всеуслышание заявил журнал Star. Издание не только подсчитало, во сколько обойдется развод одной из самых красивых голливудских пар, но и назвало причину, по которой расстаются Деми и Эштон.

«Это конец! Они уже месяц живут отдельно!» – гласит заголовок на обложке. Говорят, что причина конфликта – измена Катчера. Якобы он предавался утехам с молодой любовницей аккурат в шестую годовщину свадьбы. Адюльтер произошел на прошлой неделе в Сан-Диего: после вечеринки в ночном клубе актер уединился с 23-летней Сарой Лил, чей аккаунт на Твиттере сегодня утром был заблокирован.

Поняв, что есть шанс заработать и прославиться, экс-пассия Катчера начала рассказывать друзьям и знакомым, как прошла ночь любви. Вознегодовав, он натравил на нее адвокатов. Девушка ответила тем же. Завязался конфликт, который, видимо, еще серьезно попортит нервы обеим сторонам.

По информации источников, отношения Деми и Эштона уже давно дали трещину. Актриса устала от постоянных измен мужа – похожая история произошла, по слухам, и на прошлую годовщину.

Цена развода, по подсчетам Star, – ни много ни мало 290 миллионов долларов.
    
Конечно, журнал давно славится своими «желтыми» публикациями и любовью ко всякого рода сплетням и непроверенным фактам. Да и официальных подтверждений, равно как и опровержений, пока нет. Но, как известно, дыма без огня не бывает...

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: