Вход

Деми Мур пытается мстить Эштону Катчеру

26.06.2017
Деми Мур пытается мстить Эштону Катчеру

Дружба врозь. Голливудская актриса Деми Мур запрещала своему бывшему супругу Эштону Катчеру приближаться к её дочерям и связываться с ними. Восьмилетний брак знаменитостей распался со скандалом, и даже сейчас, когда у каждого из них своя жизнь, Мур не собирается прощать старые обиды, да и не Гвинет Пэлтроу она, чтобы дружить с бывшими мужьями.

21 июня Эштон стал гостем шоу Говарда Стерна, в интервью которому рассказал, каково это было восемь лет воспитывать чужих дочек-подростков.

"Впервые я почувствовал себя отцом в 25 лет. Дочкам Деми Таллуле,Румер и Скаут было 8,13 и 9 лет, соответственно. Я полюбил этих детей и воспитывал их, как родных" — рассказал Эштон. С момента развода Катчер продолжал общаться с девочками, невзирая на натянутые отношения с их матерью.

"Это очень болезненная ситуация, особенно для них. Рядом был мужчина, ставший им ещё одним папой, и тут этот чувак куда-то исчез. По факту, я никуда не исчезал, но я был обязан учитывать пожелания их матери" — намекнул Эштон на инициатора прекращения общения с девочками.

"Для меня эта ситуация также была болезненной. Я люблю их и они навсегда будут частью моей жизни" — сказал Катчер и добавил, что с Румер они общаются "всё время", с Таллулой – "иногда", а со Скаут лишь изредка обмениваются сообщениями.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: