Вход

Деми Мур пишет книгу о разводе с Катчером

18.01.2012
Деми Мур пишет книгу о разводе с Катчером

Голливудская актриса решила подзаработать на личной жизни.

Деми Мур, которая в последнее время находилась на пике популярности не благодаря своим работам в кино, а скандальным подробностям измены своего бывшего супруга, тяжело переживала развод и даже закрылась дома. Однако артистка вышла из кризиса и недавно дала свое первое интервью, в котором поделилась с публикой одним из своих главных страхов.

"Я всегда боялась, что меня бросит любимый, но это все же не главный мой страх. Ведь если отношения не сложились – значит, человек был не твой. Больше всего я боюсь в старости оглянуться на свою жизнь и понять, что никто меня не любил по-настоящему. Вдруг я не заслуживаю такой любви?" – заявила Деми Мур.

На этом «воскрешение» Мур не закончилось. Актриса сейчас активно снимается, а также работает над собственным телевизионным шоу, которое называется "Разговор". Его героями станут американские знаменитости. Этот жанр весьма распространен в Америке и пользуется огромной популярностью.

Теперь Деми Мур пишет откровенную книгу о разводе с Эштоном Катчером. Актриса пообещала ничего не скрывать от публики и постарается рассказать все подробности расставания. Издатели уже заявили, что эта книга станет настоящим бестселлером. Однако как она будет называться и когда выйдет – пока неизвестно.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: