Вход

Деми Мур пережила выкидыш

19.07.2007

В американских СМИ уже давно ходят слухи о том, что голливудская звезда Деми Мур (Demi Moore) прикладывает огромные усилия к тому, чтобы родить ребенка от своего молодого мужа Эштона Катчера (Ashton Cutcher).

Интернет-портал femalefirst.co.uk цитирует сенсационные признания невестки актрисы Лесли Гайнс (Lesley Guynes), которая утверждает – в 2005 году экс-супруга Брюса Уиллиса (Bruce Willis) пережила большую трагедию – выкидыш на раннем сроке беременности.

Сейчас Лесли, затеявшая бракоразводный процесс со сводным братом Деми Морганом (Morgan), судится с супругом за право опеки над их общими детьми, шестилетними близнецами Купером и Оливером. И очень недовольна, что ее знаменитая родственница  пытается повлиять на исход дела. По словам Гайнс, Мур вмешивается в их дела, потому что сама не может больше иметь детей и надеется повоспитывать хотя бы племянников. "Деми и Эштон в течение нескольких лет пытались родить ребенка. Два года назад у нее произошел выкидыш. Я думаю, что ей просто слишком много лет. Теперь она решила прибрать к рукам моих детей", — возмущается Лесли.

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: