Вход

Деми Ловато снялась топлесс для обложки нового выпуска журнала Complex

01.10.2015 Фоторепортаж
Деми Ловато снялась топлесс для обложки нового выпуска журнала Complex

Деми Ловато решила порадовать нас весьма откровенной фотосессией.  В интервью она рассказала о своем бойфренде, дружбе с рэп-звездой Игги Азалией и современных канонах красоты.

О своем бойфренде Уилмере Вальдерраме: "Мы вместе уже почти пять лет. То расходимся, то опять сходимся. Но расходились мы только тогда, когда у меня были серьезные психологичесие проблемы, или же когда он говорил: "Я не могу быть с тобой до тех пор, пока ты не начнешь вести трезвый образ жизни. Я не могу спокойно терпеть то, что ты делаешь сейчас". И когда я справилась со своей зависимостью, наши отношения значительно окрепли".

О своей фигуре: "Сестры Кардашьян совершили своеобразную революцию в вопросе красоты женского тела. Так долго эталоном был героиновый шик, худоба супермоделей 90-х. И когда в эфир вышли Кардашьян, люди смотрели на них, потому что они выглядели совершенно иначе".

Об Игги Азалии: "Она такая замечательная. Она очень, очень, очень простая. Именно такая, какой выглядит. Думаю, иногда это отталкивает людей, но я просто обожаю в ней это качество. Ей совершенно не свойственна фальш. В развлекательном бизнесе это редко встречается".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: