Вход

"Деловая поездка" Винс Вона

18.04.2013
"Деловая поездка" Винс Вона

Винсу Вону предложили главную роль в комедии "Деловая поездка" ("Business Trip"), сообщает Variety.

Картина будет рассказывать об американском бизнесмене, который приезжает в Европу в командировку и там сталкивается с непредвиденными обстоятельствами. В качестве сценариста в создании фильма принимает участие Стив Конрад. Его самой известной работой является сценарий к драме 2006 года "В погоне за счастьем" ("The Pursuit of Happyness"). Уилл Смит, исполнивший в этой ленте главную роль, был номинирован на "Оскар".

Информации о том, кто займется постановкой "Деловой поездки", пока нет. Даты начала съемок и выхода фильма в прокат также не уточняются.

В 2012 году в прокат вышли два фильма с участием Винса Вона. Ими стали комедии "Дружинники" ("The Watch") и "Фортуна Вегаса" ("Lay the Favorite"). Позже актер снялся еще в одной картине того же жанра, получившей название "Стажеры" ("The Internship"). Главными героями этой картины являются 40-летние мужчины, решившие пройти стажировку в Google. Известно, что в "Стажерах" в эпизодических ролях снялись сотрудники Google, а сами съемки проходили в том числе в штаб-квартире компании. Фильм выйдет на экраны в июне 2013 года.

Ранее Винс Вон снимался в фильмах "Клетка" Тарсема Сингха и "В диких условиях" Шона Пенна.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: