Вход

Декольте Хайди Клум вызвало скандал

10.03.2013 Фоторепортаж
Декольте Хайди Клум вызвало скандал

Антидиффамационная лига потребовала от Джоан Риверз публично попросить прощение перед американцами и еврейской общиной США. С этим заявлением в прессу обратился Абрахам Фоксман, глава лиги.

Причиной скандала послужил тот факт, что в эфире любимого телешоу американцев Fashion Police знаменитость неудачно сострила по поводу чересчур открытого одеяние Хайди Клум на кинопремии "Оскара-2013". Джоан в эфире шоу сказала, что такие же горячие немцы были, когда засовывали евреев в печи.

Ведущая начала сама смеяться над собственной шуткой. Постепенно ее реакция перешла в неудержимый хохот, что перерос в истерический смех. От 79-летней комедийной актрисы, писательницы и ведущей Джоан Риверз никто не ожидал столь бестактного юмора. Программа со скандальной шуткой телеканал Е! запускал в телеэфир не менее четырех раз. Сам телеканал никак на юмор ведущей не среагировал, а лишь добавил, что шумиха вокруг сказанного Джоан только усугубляет ситуацию.

Джоан Александра Молински – подлинное имя Риверз. Она выросла в семье российских евреев. В 30-х годах ушедшего столетия Джоан эмигрировала в США. Пока знаменитость обращение Антидиффамационной лиги не прокомментировала.

Источник: rumenews.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: