Вход

Дэймон о постельных сценах с Майклом Дугласом

22.05.2013
Дэймон о постельных сценах с Майклом Дугласом

Актер Мэтт Дэймон поделился с журналистами впечатлениями от постельных сцен с Майклом Дугласом во время съемок фильма Стивена Содерберга "За канделябрами", в котором они сыграли геев.

"Я подумал, с кем только Дуглас не снимался в постельных сценах. Я мог почувствовать себя Шэрон Стоун, например, да много еще кем – не все же Майклу только с красавицами спать", – пошутил Дэймон на пресс-конференции в рамках Каннского кинофестиваля.

По его словам, больше всего времени у актеров уходило на грим.

"Мы очень быстро снимали этот фильм, но нам каждый день приходилось наносить сложный макияж. И когда после окончания съемок я впервые вышел на улицу без него, то даже немного заволновался", – сказал Дуглас.

По словам Дэймона, Содерберг снимает настолько быстро, что к вечеру актеры уже могли отсмотреть готовый материал: "У нас заканчивались съемки, я приходил домой, ужинал со своей семьей, а потом открывал свой iPad и уже отсматривал монтаж… Стивен монтирует сразу перед камерой. Так немногие делают. Спилберг, Коэны, Содерберг, причем он самый быстрый, наверное", – отметил Дэймон.

"Да, я помню, что последний съемочный день у нас был в пятницу, а в понедельник у Стивена был готовый монтаж картины", – подтвердил слова Дэймона Дуглас.

Напомним, что на Каннском кинофестивале после показа фильма Стивена Содерберга За канделябрами режиссер и актеры провели пресс-конференцию.

Содерберг заявил на пресс-конференции, что после этого фильма сделает перерыв в карьере, а Дуглас признался, что роль Либераче для него стала настоящим подарком после тяжелой болезни, которую ему удалось победить.

"За канделябрами" является шестой картиной Стивена Содерберга, представленной на Каннском фестивале. Первая работа режиссера "Секс, ложь и видео" получила Золотую пальмовую ветвь в 1989 году.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: