Вход

Дебют Дэвида Бекхэма в кино не за горами

07.10.2013
Дебют Дэвида Бекхэма в кино не за горами

Похоже, Дэвид Бекхэм все-таки попробует себя на кинопоприще! Во всяком случае роль для него уже написана. Осталось только дать согласие.

Совсем недавно знаменитый футболист завершил свою спортивную карьеру. И очень скоро ему стали поступать предложения о съемках в кино. Несмотря на то что он выразил сомнение в своих актерских способностях, его жена, Виктория Бекхэм, заявила, что Дэвид мог бы стать новым Джеймсом Бондом.

Однако перевоплотится он все же не в британского шпиона. Режиссер Мэттью Вон готовится к съемкам картины "Секретная служба" и очень желает видеть в своем проекте Дэвида Бекхэма. Вместе с Сэмюэлем Л. Джексоном, Колином Фертом и Леонардо ДиКаприо, которые уже дали свое согласие на съемки в картине, футболисту предстоит сыграть злодея, которого будут пытаться обезвредить спецагенты.

Несмотря на то что Дэвид Бекхэм пока не дал положительного ответа Мэттью Вону, вероятно, он все-таки примет его предложение: "Он хочет попробовать свои силы в кино, но воспринимает это скорее как опыт на один раз, нежели постоянную работу", – сообщают источники. А тем более учитывая то, что Виктория Бекхэм очень хочет увидеть мужа на большом экране, дебют спортсмена в кино все-таки скоро состоится.

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: