Вход

Дебют Алексея Воробьева в Голливуде

05.07.2013
Дебют Алексея Воробьева в Голливуде

Певец и актер Алексей Воробьев почти полностью пришел в себя после автокатастрофы. Пару недель назад парень появился на красной дорожке Московского международного кинофестиваля, а сейчас уже находится в Голливуде, где готовится к съемкам нового фильма. Похоже, поскольку петь Алексей пока не может, он решил полностью сосредоточиться на актерской карьере.

Воробьева пригласили на съемки в картине "Ватиканские записи" режиссера Марка Невелдайна (Mark Neveldine). Съемки масштабной драмы-триллера об изгнании дьявола начнутся уже чрез пару недель. Это будет дебютный голливудский проект Алексея, а на съемочной площадке ему предстоит поработать с такими известными актерами, как Майкл Пенья (Michael Peña), Джимон Хонсу (Djimon Hounsou) и Дугрей Скотт (Dougray Scott). Фильм снимается компанией Lakeshore Entertаinment совместно с Lions Gate.

Стоит отметить, что после страшной аварии в январе в Лос-Анджелесе сейчас Воробьев выглядит неплохо. Ранее сообщалось, что актер сильно пострадал в ДТП: множественные переломы, обширное кровоизлияние в мозг, в связи с чем у него была частично парализована левая часть тела. В течение нескольких месяцев артист находился под наблюдением американских врачей. В мае парень вернулся в Россию, где у него были запланированы съемки в сериале "Деффчонки" и озвучка фильма "Три мушкетера". На днях Воробьев также побывал в Смоленске и Ульяновске, где проходила всероссийская акция "Русский рок в поддержку России", где Воробьев впервые после травмы вышел на большую сцену, но пока только в качестве ведущего, так как полноценно петь он пока еще не может.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: