Вход

Дайан Крюгер помолвлена

18.08.2009

У Дайан Крюгер надето кольцо на том пальце, где обычно носят кольца по случаю помолвки, и это стало поводом для слухов о том, что актриса скоро выйдет замуж за своего бойфренда, актера Джошуа Джексона. Непростое украшение у Дайан Крюгер увидели во время специального показа «Бесславных ублюдков» в Нью-йоркском Музее Еврейского Наследия в четверг вечером (13 августа).

Сама Дайан пока никак не прокомментировала слухи о своей помолвке. Ее пресс-агент недоступен, и от него не удалось получить никакой информации.

Дайан Крюгер и Джошуа Джексон встречаются с 2006 года. Ранее она была замужем за актером Гильомом Кане с 2001 по 2006 год.

В недавнем интервью журналу «In Style» Дайан Крюгер заявила, что не хочет вступать в брак, потому что ее первое замужество кончилось разводом. «Я не говорю о браке, но я определенно хочу детей. Но не сейчас. Я никогда не выйду замуж снова. Разве имеет значение, когда ты ставишь подпись на куске бумаги? Это не делает брак долговечным», – говорит актриса.

Что касается будущего ее отношений с Джошуа, Дайан призналась: «Я уже три года с Джошуа. Мы какое-то время жили вместе в Нью-Йорке. Сойдемся ли мы, как полагается? Я не знаю. Но после трех лет это было бы естественно. Я бы вышла замуж за Джошуа в 60 лет, если мы бы все еще были вместе, потому что тогда фраза «это на всю жизнь» действительно что-то значит».

Источник: showbuzz.ru, Фото: zvezdi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: