Вход

Дауни-младший ищет жену Гаю Ричи

23.06.2009

Обладатель премии Оскар, актер Роберт Дауни-Мл., который играет роль в новом фильме Гая Ричи "Шерлок Холмс", составил список желанных женщин для британского режиссера.

Голливудские красавицы Дженнифер Энистон и Кэмерон Диас находятся на вершине списка Роберта Дауни Мл. потенциальных спутниц для Гая Ричи, который одинок с тех пор, как развелся с Мадонной в прошлом году.

Один из источников сообщил журналу "National Enquirer": "Роберт поставил себе целью найти для Гая девушку его мечты. Он со своей женой Сьюзан Левин составил список достойных женщин, за которыми он мог бы приударить. Роберт и Гай стали близкими друзьями во время съемок "Шерлока Холмса", когда Гай переживал свой болезненный развод с Мадонной. Роберт все время говорил Гаю, что все, что ему нужно - новая девушка, которая поможет забыть ему о проблемах. Но Гай тогда не был готов к этому".

Актер и режиссер часто вместе ходят на вечеринки в Великобритании и США, и Роберт никогда не упускает случая познакомить Гая с красивыми женщинами.

"Когда Гай и Роберт видят привлекательных женщин, Роберт представляется и продолжает так: "Разве вы не знакомы с моим другом Гаем? Он замечательный человек!", добавил источник.

Гаю Ричи с тех пор, как он развелся, приписывали отношения с несколькими женщинами, в том числе с Эль Макферсон и Джемимой Хан. 40-летний режиссер недавно пообедал вдвоем с таинственной брюнеткой в Лос-Анджелесе, а затем пара гуляла по пляжу.

Источние: tv.ua, Фото: snegechka.livejournal.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: