Вход

Дарья Мельникова беременна

15.07.2015
Дарья Мельникова беременна

Актриса и ее муж Артур Смольянинов скоро впервые станут родителями. Дарья Мельникова уже ушла в декрет, на время покинув театр им Ермоловой.

Актриса Дарья Мельникова, известная работой в сериале "Папины дочки", беременна и вот-вот родит малыша. Звезда уже ушла в декретный отпуск. Для Дарьи и ее супруга, актера Артура Смольянинова, это будет первый ребенок.  Пара с нетерпением ожидает момента, когда они станут счастливыми родителями.

Напомним, что Мельникова и Смольянинов поженились в сентябре 2013 года. Бракосочетание было тайным, и молодожены пришли в загс в полном одиночестве. "Я 15 лет преподавала лекции по страхованию за рубежом и брала Дашу с собой. Она насмотрелась на европейцев, которые женятся в чем попало. Вот и они сами все организовали так: без гостей и нарядов. Пришли в загс в джинсах и пиджаках. Жених купил кольца и венки из полевых цветов на голову", - рассказывала позднее мама счастливой невесты.

Познакомились влюбленные на съемках сериала "Гетеры майора Соколова". Для Даши это стало первым серьезным чувством.  Вскоре после свадьбы Мельникова и Смольянинов въехали в съемную квартиру в центре Москвы, обустроив там все по собственному разумению и вкусу.

О своей личной жизни ни Дарья, ни Артур предпочитают не распространяться. С момента регистрации брака они фактически не дали ни одного совместного интервью, нет в прессе и общих фотографий счастливой пары. Близкие к этой семье люди уверяют, что звездные супруги очень похожи по темпераменту, энергетике и без слов понимают друг друга.

Сама же Мельникова отметила, что с радостью принимает главенство мужа в семье, и если раньше она звонила маме, чтобы предупредить, что задержится на работе, то теперь набирает номер Артура Смольянинова. С вступлением в брак Даше пришлось столкнуться с бытовыми сложностями, поскольку ранее она не вела самостоятельной жизни, находясь вместе с родителями. "Поначалу я была удивлена тем, что йогурт не сам растет в холодильнике, а вещи из стиральной машины не гладятся и не укладываются в шкаф. Это меня немного угнетало, но я и в детстве делала что-то по хозяйству, хотя мама старалась меня ограждать от этого", - со смехом рассказывала актриса в недавнем интервью.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: