Вход

Данила Козловский стал мультяшкой

03.07.2014
Данила Козловский стал мультяшкой

Актер снялся в дебютном музыкальном клипе. А в партнерши позвал свою давнюю подругу Елизавету Боярскую.

Недавно актер приятно удивил своих поклонников тем, что он, оказывается, еще и поет. В апреле Козловский дал в одном из ресторанов Петербурга благотворительный концерт, на котором исполнил шлягеры 1960–1980-х годов под аккомпанемент фортепиано. И вот он снова совместил пение и благотворительность, снявшись в музыкальном клипе в рамках проекта "Летающие звери". Причем пел Данила не один, а с Елизаветой Боярской, с которой дружит еще с театрального института.

"Летающие звери" – детский мультипликационный сериал. Вырученные им средства направляются на помощь детям, больным раком. Действие мультфильма происходит в Легкой стране, которая парит в небесах. Все ее жители, люди и звери, умеют летать. А еще они поют и даже организовали собственный джаз-бэнд.

"Помимо самого сериала, у нас задумана серия клипов со звездами. В декабре вышел клип, в котором снялись Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич, Сергей Маковецкий и Вячеслав Бутусов. Второй клип – с Данилой и Лизой. Они исполняют песню из серии "Все хорошо", которая уже вышла. Правда, в мультфильме всего один куплет, а они поют еще один – это сюрприз. Как и в первом клипе, актеры сначала играют себя сами, взаимодействуют с героями мультфильма, а потом превращаются в мультипликационных персонажей и обретают способность летать", – говорит директор проекта Надежда Федяевская. – Когда мы позвонили Даниле с этим предложением, он зажегся идеей и сразу согласился. Работать с ним – огромное удовольствие. Помимо того, что это артист высокого уровня профессионализма, он потрясающе легкий человек, который постоянно поднимает всем настроение. Есть идея, чтобы в одной из ближайших серий Даня озвучил какого-нибудь персонажа. Это будет сюрприз поклонникам сериала.

Сейчас идет работа над монтажом и анимацией, а увидеть клип можно будет в сентябре в интернете.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: