Вход

Данила Козловский разделся для глянцевого издания

05.10.2012
Данила Козловский разделся для глянцевого издания

Известный актер Данила Козловский появился на страницах нового выпуска российского журнала Interview Russia. Откровенная фотосессия Данилы конечно порадует поклонниц, ведь на снимках он предстал практически обнаженным. А также ответил на несколько вопросов корреспондентов глянцевого издания.

Об отношениях с бывшей женой: "Я воспринимаю жену как американского президента – бывшей она быть не может. Уршула является родным человеком для меня, и это никогда не изменится. Трудно поверить столь избитым словам, но у нас – тот случай, когда обстоятельства оказались сильнее. После расставания нам удалось оставить нежное отношение друг к другу, мы нередко созваниваемся и ходим поужинать вместе. Вы не поверите, но мы даже можем вдвоем отправиться в отпуск".

Об отношении к жизни: "Популярность – это открывающиеся возможности. Однако я пока что не популярен. Не думаю, что мое имя известно за пределами Москвы, а значит – моя неуверенность имеет вполне основательную почву. Может, все изменится, когда я стану старый".

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: