Вход

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

09.12.2016
Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда телевизионного сериала "Родина" Дамиан Льюис получил предложение сыграть роль главного антагониста в картине "Восемь подруг Оушен", которая станет "женским римейком" популярной криминальной комедии "Одиннадцать друзей Оушена". 

Утверждается, что актеру досталась роль бывшего возлюбленного главной героини, который и становится целью криминального заговора. Льюис был замечен на съемочной площадке еще несколко дней назад, но только теперь его участие в проекте было подтверждено. Напомним, что ключевые роли исполнят Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Рианна, Минди Калинг и другие актрисы.

Точный сюжет фильма на момент написания данной заметки не был известен. Предполагалось, что Баллок досталась партия сестры Дэнни Оушена из оригинальной картины, а Бланшетт станет женской версией Расти Райана. Постановщиком и одним из авторов сценария станет Гэри Росс. Релиз "Восьми подруг Оушен" намечен на июнь 2018 года.

Что касается Дамиана Льюиса, то в 2016 году зрители могли увидеть его в триллере "Такой же предатель, как мы". Актер также был задействован в телевизионном сериале под названием "Миллиарды".

Источник: filmaclips.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: