Вход

Дакота Фаннинг окунется в панк-культуру

19.11.2013
Дакота Фаннинг окунется в панк-культуру

19-летняя звездочка Дакота Фаннинг будет солировать в пока еще безымянном проекте сценариста и режиссера Херардо Наранхо, взявшегося за первую в своей карьере англоязычную ленту.

Действие будущей картины будет развиваться в 70-е годы, во времена расцвета молодежной панк-культуры. Дакота исполнит роль юной фанатки по имени Вена, отправившейся в путешествие по Соединенным Штатам вместе с группой поддержки популярного панк-коллектива. К удивлению главной героини, рок-будни оказываются не столько веселыми, сколько прозаичными, что заставляет девушку переосмыслить свое увлечение музыкой.

Проект Наранхо курирует продюсерский тандем Алекса Орловского ("Место под соснами") и Хантера Грэя ("Другая Земля"). Сам постановщик, отметившийся пилотом сериала "Мост", сегодня причислен к ремейку классической ленты "Жажда смерти".

Добавим, что Дакота Фаннинг в текущем году отметилась в картинах "Очень хорошие девочки", "Ночные движения" и байопике "Последний из Робин Гудов". В новом году звезду фильмов "Я — Сэм" и "Игра в прятки" можно будет встретить в драме "Эффи", а также в лентах "Каждая секретная вещь" и "Franny".

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: