Вход

Даже у звезд бывают проблемы со вкусом

19.12.2011
Даже у звезд бывают проблемы со вкусом

В предвкушении рождественских каникул звёзды заказывают билеты на лучшие курорты мира и отправляются по магазинам в поисках новых бикини. Казалось бы, проблем никаких: фигуры у голливудских красоток отменные, можно подобрать себе любую модель. Да и в кошельках полно наличных, на стильные купальники от ведущих кутюрье планеты наверняка хватит.  Ан нет – некоторые знаменитости умудряются появляться на пляже в бикини, словно позаимствованных из бабушкиного сундука или гардероба младшей сестрёнки-школьницы. Смотрим и не повторяем их ошибок!

 


Тери Хатчер Звезде "Отчаянных домохозяек" - 47 лет, но она по-прежнему в прекрасной форме. Поэтому совершенно непонятно, зачем актрисе понадобилось уродовать себя нелепым купальником. Высоко вырезанные трусы будут отлично смотреться лишь на безупречной фигуре, а вот лифчик с чашечками подобного покроя вряд ли пойдет даже идеально сложенным моделям.


Синди Кроуфорд Синди – самая известная супермодель планеты, икона стиля на все времена. Но даже этот статус не оправдывает то, что Кроуфорд нарядилась в купальник, трусики которого настолько малы, что все время предательски сползают с попы.


Кирстен Данст У голливудской звезды что ни купальник – то просто "находка". Бикини угрюмого черного цвета, плохо сидящее в области чашечек, может смело поспорить с другим, не менее унылым купальником Кирстен.


Ники Хилтон Наследница гостиничной империи и сестрёнка знаменитой тусовщицы Пэрис Хилтон Ники, похоже, совершенно не умеет выбирать купальники. Либо жестоко льстит себе, покупая бикини на размер меньше.


Риз Уизерспун При несколько тяжеловатых бёдрах актрисе явно не стоило выбирать купальник с так низко сидящими трусиками. Классическая или спортивная модель тут была бы более уместна.


Сельма Блэр И купальник у нее гламурного розового цвета, и всякие финтифлюшечки в виде симпатичных подвесок и цепочек имеются, и даже ковбойская шляпа из "крокодиловой" кожи. А выглядит актриса все равно так, будто ее бикини куплено не в дорогом бутике Лос-Анджелеса, а на турецком рынке. Впечатление портит "верх", подчеркивающий практически полное отсутствие бюста у звезды. Ситуацию спасли бы рюшечки или чашечки с "пуш-апом" - словом, любое средство, визуально придающее объем.


Шауна Сэнд Бывшая модель Playboy верна себе: силиконовая красотка даже на пляже появляется в бикини, смахивающем на кружевное нижнее белье.


Источник: MIGnews.com.ua , фото: eg.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: