Вход

Дайан Китон исправит Майкла Дугласа

22.10.2012
Дайан Китон исправит Майкла Дугласа

Австралийский постановщик П. Дж. Хоган заполучил дуэт звезд-ветеранов в свою комедию And So It Goes. Майкл Дуглас и Дайан Китон сыграют главные роли в этом жизнеутверждающем проекте. Среди продюсеров фильма значится Роб Райнер, режиссер одного из лучших голливудских ромкомов "Когда Гарри встретил Салли".

Майкл Дуглас сыграет самовлюбленного и эксцентричного риелтора, чья жизнь полностью меняется после приезда сына, с которым герой давно не виделся. Отпрыск привозит отцу нежданный подарок — внучку, о существовании которой риелтор не имел ни малейшего понятия. В итоге герой Дугласа возьмется за воспитание девочки, а в этом ему поможет героиня Дайан Китон. Дружелюбная соседка заодно исправит героя, придав ему человечности.

Сценарий написал Марк Эндрус. У автора есть номинация на "Оскар" за мелодраму "Лучше не бывает", которую он сочинил вместе с режиссером Джеймсом Л. Бруксом. Также на счету у сценариста картины "Жизнь как дом" и "Крутая Джорджия".

П. Дж. Хоган стал известен благодаря австралийской романтической комедии "Свадьба Мюриэл", открывшей миру актрису Тони Коллетт. Хоган дебютировал в Голливуде в 1997 году ромкомом "Свадьба лучшего друга" с Джулией Робертс и Кэмерон Диаз. Фильм, снятый за 38 миллионов долларов, собрал в мировом прокате почти 300 миллионов. Хоган экранизировал "Питера Пэна" и бестселлер Софи Кинселлы "Шопоголик" (фильмы не пользовались таким же успехом, как комедия с Робертс), поcле чего вернулся на родину в Австралию и снял комедию "Псих".

У Дайан Китон в США недавно вышла драма "Самый близкий друг". Весной 2013-го актриса появится в комедии "Большая свадьба" с Робертом Де Ниро.

Майкл Дуглас продолжает набирать проекты. У него был перерыв, связанный со здоровьем, но сейчас Дуглас снова в норме. Недавно актер снялся в фильме Стивена Содерберга "За канделябрами", где сыграл эксцентричного пианиста Либераче. Также он приписан к комедии "Последний мальчишник в Вегасе", где встретится в кадре с Робертом Де Ниро, Кевином Клайном и Морганом Фриманом. В будущем году Майкл Дуглас приступит к съемкам политической драмы "Рейкьявик", где сыграет американского президента Рональда Рейгана.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: