Вход

Чудодейственная диета от Анфисы Чеховой

20.12.2014
Чудодейственная диета от Анфисы Чеховой

Популярная телеведущая и актриса стремительно теряет вес. Звезда без шуток посадила себя на одну воду и уже скинула почти десять килограммов.

О своей чудодейственной диете актриса и певица подробно рассказала в своем Instagram. Пить побольше воды ей прописал врач. "Сразу оговорюсь, здесь не будет никаких научных обоснований и доводов! Пусть этим занимаются ученые, а мы лишь будем решать доверять им или нет. Цель этого поста не переубедить противников обильного водохлебства, а рассказать тем, кто уже знает, как полезно поглощение воды, как эта самая жидкость меняет нас и нашу жизнь! Начну с того, что информацию о том, что в день надо выпивать от 2 до 5 литров воды в зависимости от вашего веса, я знала давно, начинала пить, потом бросала, потому что опухала, практически жила в туалете, да и вообще тяжело было себя заставить столько пить эту безвкусную жидкость! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)" - с ужасом вспоминает Анфиса.

Все изменил ее поход к гомеопату. "Он меня диагностировал на специальном аппарате по точкам меридианов, установил обезвоживание (а воду пила я и правда не много. Тоннами я пила только зеленый чай) и посоветовал пить не меньше 3-х литров воды в день. Я как всегда начала возражать, мол я из туалета вылезать не буду и т.п. Тогда он сказал: "Вы удивитесь, но все ваши проблемы: вегетососудистая дистония, панические атаки, сухость кожи, лишний вес это все можно устранить, если начать пить достаточное количество воды!" А еще, он рассказал мне, что моя невероятная тяга к сладкому, которая появилась у меня после родов, это прямой симптом обезвоживания! Если организм сильно не дополучает нужного ему количества воды, он начинает требовать глюкозы, которая как известно удерживает уже имеющуюся жидкость в организме", - объяснила пользу обильного питья воды Чехова.

После приема у специалиста Анфиса полностью пересмотрела свой рацион. "Так вот, впечатленная его словами, я начала пить 3 литра воды в день. И вот уже 2 месяца я ежедневно выпиваю эти самые 3 литра. Для удобства делаю это таким образом: 1 литр до завтрака, как проснусь. Выпиваю его в течение минут 40, а не залпом. После еды, около часа пить нельзя. Потом перед обедом я тоже в течении пары тройки часов выпиваю литр, потом опять часовой перерыв, и до ужина еще пол литра, и остальную половину через час после ужина. (ужинаю я в 6-7 часов вечера, не позже)" - сообщила свой распорядок приема воды Чехова.

В результате соблюдения советов гомеопата телеведущая скинула вес. "Я похудела на 9 килограммов, совершенно никак себя не мучая диетами, не голодая и не изнуряя прям чудовищными физическими нагрузками. Хотя моей целью не было похудение, скорее общее оздоровление организма. Но я просто перестала хотеть есть!" - похвасталась заметно постройневшая артистка.

Анфиса также призналась, что потеряла всякий интерес к сладкому и сейчас чувствует себя гораздо лучше, бодрее и энергичнее. Ограничений по брендам нет никаких. "Надо пить вкусную воду! Попробуйте разные варианты, и начните пить ту, которая вам наиболее придется по вкусу", - советует Чехова.

Источник: newsoboz.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: