Вход

Чудо-женщина Зака Снайдера наберет мышечную массу

29.12.2013
Чудо-женщина Зака Снайдера наберет мышечную массу

До премьеры сиквела "Человека из стали" больше полутора года, а точнее – ни много, ни мало 566 дней. Тем не менее, израильская актриса и модель Гэл Гэдот, закастованная в проект в начале декабря, уже начала готовиться к роли Чудо-женщины.

- Сейчас я начала силовые тренировки. У меня очень серьезный тренировочный режим – Кун-фу, кикбоксинг, бои на мечах, бразильские единоборства… 1000 и 1 забота… я наберу мышечную массу, – сказала Гэдот в одном из последних интервью.

Актриса пообещала, что будет, насколько это возможно, максимально похожа на Чудо-женщину. Она прибавит в весе и станет мускулистее, однако к полному соответствию Гэдот не стремится. В частности, Гэдот ответила на массовые претензии фанатов по поводу ее внешнего вида.

- Я представляю Чудо-женщину нового мира. Грудь…  да любая может купить себе грудь за 9000 шекелей, и будет все нормально. К слову, Чудо-женщина – амазонка, а, если следовать истории, у амазонки должна быть всего одна грудь. Получается, что полностью следовать книге проблематично.

Чудо-женщина нового мира вместе с Суперменом и Бэтменом предстанет перед нами 16 июля 2015 года.

Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: