Вход

Чудесные перевоплощения звезд

14.01.2012
Чудесные перевоплощения звезд

Кого из знаменитостей в юности сложно было назвать хорошенькими

Сегодня они – признанные красавицы: их лица украшают обложки журналов, о них постоянно говорят и пишут. А ведь многих из нынешних звёзд в юности сложно было назвать даже хорошенькими. Но с возрастом они из "гадких утят" превратились в прекрасных лебедей. Отчасти это – подарок матушки-природы, а отчасти – заслуга пластических хирургов и стилистов.

В бледной застенчивой девчушке с робкой улыбкой сегодня сложно признать герцогиню Кембриджскую, супругу принца Уильяма. По слухам, во внешность Кейт Миддлтон, готовясь к грядущей свадьбе, вложили 300 тысяч фунтов – они пошли на услуги первоклассных стилистов, дантистов, парикмахеров и даже пластических хирургов, подправивших будущей принцессе носик.



У Деми Мур не отнять отваги и самоиронии: этот детский снимок актриса разместила в качестве своего заставочного фото в Твиттере. Звезда "спряталась" за изображением смешной девчушки в очках и ника "Миссис Катчер". Теперь же отвага актрисы проявляется в том, что даже после скандала и разрыва с Эштоном Катчером она по-прежнему продолжает писать в микроблоге под этим именем.

Рыжие волосы, лукавый взгляд и улыбка, которую ни с кем не спутаешь – ба, да это же будущая звезда "Красотки" Джулия Робертс. Актриса не раз меняла цвет волос, перекрашиваясь из блондинки в брюнетку, но, признаем, больше всего ей к лицу именно рыжий оттенок.



Кто бы мог подумать, что эта коротко стриженая девчонка-сорванец вырастет и станет одной из самых известных моделей планеты, за свои совершенные формы получив прозвище "The body" - "Тело"! Эль Макферсон сегодня 48 лет, и она прекрасна, как никогда.



С копной закрученных "химией" кудряшек и со здоровым румянцем деревенской девушки у Николь Кидман были все задатки стать простой австралийской домохозяйкой, растолстеть и смотреть по вечерам голливудские мелодрамы. А она превратилась в красавицу и теперь сама в них снимается!



Дженнифер Гарнер с детства была умницей и отличницей: целеустремленность и упорство написаны у нее на лице. Повзрослев, актриса по-прежнему остается "Мисс совершенство": она не только одна из первых красавиц Голливуда, но еще и успешная актриса, хорошая супруга (Бен Аффлек это не раз подтверждал!) и супермама.


Крошка Рози Хантингтон-Уайтли из неуклюжего тинейджера превратилась в супермодель, одного из ангелов Victoria’s secrets. И к тому же отхватила завидного жениха – голливудскую звезду Джейсона Стэтхэма.



В детстве Сара Джессика Паркер носила голубые хлопчатобумажные блузочки в складочку. Попав в Голливуд, будущей звезде "Секса в большом городе" и главной моднице Нью-Йорка пришлось многому поучиться. И в первую очередь – как подбирать себе гардероб.



Признаем честно: Кира Найтли и в детстве была красавицей. Голливудские стилисты только добавили ей лоска, сделав из нее настоящую звезду.


Сложно сказать, как Кейт Мосс с такими внешними данными, которые были у нее в детстве, вообще попала на подиум. Но, тем не менее, юная Кети подросла и лет с 16 превратилась во вполне симпатичную барышню. Теперь, после 30, Мосс планомерно губит свою красоту выпивкой, сигаретами и ночными тусовками.

Источник: eg.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: