Вход

Что связывает Лизу Боярскую с Константином Хабенским?

09.09.2011
Что связывает Лизу Боярскую с Константином Хабенским?

Питерское театральное сообщество вщзбудоражено слухами о романе Константина Хабенского и Лизы. Но слухи не соответствуют действительности.

И сколь много раз досужие акулы пера "разводят" актерскую пару Лизы Боярской и Максима Матвеева - дескать, супруги не живут вместе, подолгу не видятся, ссылаясь на сложный рабочий график, семья планирует завести ребенка, для чего Лиза проходит специальное лечение. А уж такой шаг определенно свидетельствует о прочности семейных уз. Так что же связывает на самом деле Боярскую с Хабенским?

Об этом Елизавета рассказала в одном из интервью. Актеры познакомились на пробах к фильму "Адмирал".

"Я пробовалась с разными партнерами, на роль Анны претендовало огромное количество актрис. Меня очень долго не утверждали. Первый раз пришла в декабре 2005-го, а утвердили меня только в мае 2006-го. Эти полгода я ни о чем другом, кроме Анны, думать не могла. Образ Тимиревой стал мне очень близок. Когда утвердили на роль, счастью не было предела", - свпоминает актриса. А досталась ей роль только после
после проб с Хабенским.

"Эта была наша первая встреча с Константином Юрьевичем. Мы познакомились на съемках «Адмирала», уже потом была совместная работа в «Иронии судьбы. Продолжение», а позже и в телеверсии «Адмирала». У нас сразу получилась пара, а такое очень редко бывает. Может, потому что мы представители одной актерской школы, учились в одном институте и даже жили в одном городе. Через двадцать минут после знакомства мы заговорили на одном актерском языке. Все на съемочной площадке буквально замерли. Сразу стало ясно: возникла пара, Он и Она", - делится воспоминаниями Елизавета.

Актеров связывает очень близкая дружба, но подробности взаимоотношений Лиза разглашать отказывается. Именно Лиза одной из первых поддержала Хабенского после смерти жены и стала крестной мамой сына Ванечки…"Не хочу это комментировать. Могу лишь сказать, что сейчас Константин Юрьевич – мой большой друг и наставник. Это важный человек в моей жизни и общение с ним – всегда праздник", - говорит актриса.

 

Источник: zirki.info , фото: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: