Вход

Чадов и его невеста стали жертвами

13.10.2008

Известный актер и его невеста - не менее известная актриса и певица Светлана Светикова - стали жертвами воров. Злоумышленники залезли в машину Андрея и стащили из салона женскую сумочку.

К счастью, денег в сумочке Светы не оказалось, и добычей воров стали лишь паспорта ребят - российские и заграничные, Светины телефон, фотоаппарат и косметика.

Кража

Ребята вместе пришли писать заявление о краже в УВД Одинцовского района.

- Сама кража произошла ночью восьмого числа, - рассказали влюбленные. - Мы ненадолго оставили машину, а когда вернулись стекло было разбито...

BMW Андрея стоял у дома по Можайскому шоссе в Одинцово. Парочка отсутствовала минут пятьдесят. А когда вернулась - авто уже обчистили. Ребята, подсчитав ущерб, не захотели сразу же ехать в милицию. Но спустя сутки все-таки нашли время, чтобы написать заявление: а вдруг воры на их паспорта возьмут крупные кредиты?!

- Ребята недавно вернулись из Лондона, куда вместе летали, - рассказали LIFE.RU друзья Андрея. - А в Одинцово поехали в гости. Заехали в магазин - и вот...

Любовь

Влюбленные познакомились благодаря брату Андрея - знаменитому актеру Алексею Чадову. Роман Алексея и Светы был настолько же красивым, насколько и кратковременным. Легкий флирт на съемках второй части «Больших гонок» перерос в нежную связь. Но все закончилось очень быстро.

Светская тусовка уже успела забыть о счастливой парочке Чадов-Светикова, как вдруг роман вспыхнул с новой силой. Правда на этот раз «роль» возлюбленного исполнил «дублер» - как две капли воды похожий на Алексея брат - Андрей Чадов. Парочка тайно встречалась за кулисами шоу «танцы со звездами».

Совсем недавно - летом этого года - между молодыми людьми пробежала черная кошка. Андрей и Света разругались из-за... несогласия в вопросе о свадьбе.

- У них нет разговора о свадьбе. Он на ней не женится, - расстраивалась мама Светы Марина, готовая стоять насмерть за доброе имя дочери.

Андрей своей ревностью часто доводил Свету до слез

Но, похоже, та ссора давно забыта, и у ребят все нормально. Они снова вместе. И даже их документы, как убедились воры, лежат рядышком.

life.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: