Вход

Церемонию "Оскар-2015" проведет Нил Харрис

17.10.2014
Церемонию "Оскар-2015" проведет Нил Харрис

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале "Как я встретил вашу маму", станет ведущим 87-й церемонии награждения премией "Оскар". Торжественное мероприятие состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе. Номинантов объявят 15 января. Ранее актер уже проводил церемонии вручения телевизионной премии "Эмми" и театральной "Тони", сообщает Reuters.

По информации агентства, проведение "Оскара-2015" будет транслироваться в прямом эфире более чем в 200 странах мира.

На своей странице в Twitter Нил Патрик Харрис разместил видеоролик, в котором он разговаривает по телефону, очевидно, принимая приглашение быть ведущим мероприятия, а затем показывает "Список того, что нужно сделать перед смертью" и обводит в кружок пункт "Провести церемонию "Оскара"".

"Я смотрел "Оскар" с детства и всегда с благоговением относился ко многим организаторам шоу", — прокомментировал Харрис. Он также добавил, что таким образом "сбылась его мечта".

Сериал "Как я встретил вашу маму" с Харрисом в одной из главных ролей вышел в 2005 году и быстро приобрел популярность. Проект является обладателем шести премий "Эмми" и других телевизионных наград. Нил Патрик Харрис кроме того известен участием в фильмах "Звездный десант", "Жанна Д'Арк", а также картине Дэвида Финчера "Исчезнувшая", появившейся на экранах в сентябре 2014 года. В 2011 году актер получил звезду на голливудской "Аллее славы".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: