Вход

Ченнинг Татум в огненном фотосете

21.11.2014 Фоторепортаж
Ченнинг Татум в огненном фотосете

Ченнинг Татум, как показало время, очень разноплановый актер - он запросто может сначала, например, исполнить легендарного рестлера в биографической драме, а затем сыграть стриптизера в комедии. О том, как звезде это удается, он рассказал в интервью журналу Esquire, став главным героем декабрьского выпуска.

Конечно, корреспондент, которому выпала возможность встретиться с Татумом, не мог не спросить его о том, где он научился танцевать:

Я хотел танцевать, но мало что об этом знал. Ни одна из девушек, на которых я обращал внимания, не делала ничего подобного. А вот их мамы делали. И я понял, что самый быстрый способ научиться танцевать - взять чью-то бабушку и танцевать с ней на крыльце,

- поделился во время беседы Ченнинг, а после рассказал, что о репетициях с полуголыми коллегами для танцевальных сцен фильма "Супер Майка XXL":

Было очень много извинений. Мы постоянно слышали "Прости, что ударил тебя по лицу" или "Не возражаешь, если я уберу свое бедро подальше от твоей шеи".

Однако трудности на съемочной площадке - обычное дело для актера. В частности работа над серьезным проектом "Охотник на лис" далась Татуму не так уж и легко:

Буду честен. Марк Шульц (американский борец, жизненная история которого и легла в основу фильма - прим. ред.) остается напряженным даже когда просто ест яйца. С ним до сих пор страшно встретиться на матах. Я оказался перед этим техничным спортсменом, который всегда был так хорош и с легкостью мог согнуть меня пополам, уже на третьей или четвертой тренировке. Он, конечно, сокрушил меня. Я потратил много времени на то, чтобы научиться подражать ему - имитировать все его движения: от походки до движений шеей. Все в нем выглядит немного отрывочным, словно ему больно, но никто не знает, насколько сильно. Разумеется, помимо интервью Татум принял участие в фотосессии для журнала. Предлагаем оценить старания команды профессионалов и, конечно, самого актера!

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: