Вход

Ченнинг Татум станет новым Джонни Деппом

06.12.2010
Ченнинг Татум станет новым Джонни Деппом

Окончательно утверждены актеры на главные роли в киноверсию телесериала «Джамп-стрит, 21», сделавшего в конце 80-х звездой молодого Джонни Деппа. Главные роли в проекте получили Ченнинг Татум и Джона Хилл.

Хилл уже давно приписан к проекту и значится одним из его сценаристов. Он работал вместе с Майклом Бэколлом, который переводил на язык кино комикс «Скотт Пилигрим против всех».

По словам главы Columbia Pictures Дуга Белграда, Джоне удалось создать умный и веселый проект, прекрасно подходящий ему и Ченнингу. «Они будут идеальным дуэтом в фильме, тогда как у Фила и Криса получился изумительный взгляд на материал».

Под Филом и Крисом имеются в виду режиссеры мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Фил Лорд и Крис Миллер дебютируют в полнометражном кино. Дуэт также работал над сценарием сериала «Как я встретил вашу маму», так что за юмористическую составляющую киноверсии «Джамп-стрит, 21» можно не волноваться.

Главные герои оригинального сериала — моложавые полицейские, работающие в школе под видом учеников.

У Ченнинга Татума в январе выходит комедия «Дилемма», затем 10 февраля эпик «Орел IX легиона», после чего весной последует «Нокаут» Стивена Содерберга. Актер только что закончил сниматься в драме «Клятва», а чуть раньше в этом году работал с Аль Пачино над боевиком «Ничей сын».

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: