Вход

Ченнинг Татум сыграет в сиквеле фильма "Kingsman: Тайная служба"

19.04.2016
Ченнинг Татум сыграет в сиквеле фильма "Kingsman: Тайная служба"

В актерском составе фильма "Кингсман 2", который станет продолжением популярного комедийного боевика, произошло новое внушительное пополнение: к нему присоединился Ченнинг Татум. Об этом сам актер объявил на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Какого именно персонажа ему предстоит сыграть, Татум не уточнил. Создатели картины также пока не прокомментировали это кадровое решение. Ранее было объявлено, что проекте будут принимать участие Тарон Эгертон, Джулианна Мур, которой была предложена роль главной антагонистки, а также Холли Берри, Марк Стронг и другие актеры. Вернется ли в сиквеле герой, которого сыграл Колин Ферт, пока неизвестно, однако представленный в апреле 2016 года постер фильма, намекал на то, что это вполне возможно.

Постановщиком сиквела станет создатель первой части Мэттью Вон, Съемки должны стартовать в конце весны 2016 года, а премьера намечена на 16 июня 2017 года. "Kingsman: Тайная служба" был представлен зрителям в 2014 году и стал неожиданным кассовым хитом. Его мировые сборы превысили 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 83 миллиона долларов. По итогам года фильм вошел в десятку самых популярных у видеопиратов кинопроектов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: