Вход

Ченнинг Татум оскорбил беременную жену

01.02.2013
Ченнинг Татум оскорбил беременную жену

Самый сексуальный мужчина планеты по версии журнала People – американский актер Ченнинг Татум – умышленно или по простоте душевной назвал свою беременную супругу Дженну "самкой животного", сообщают E!News.

В связи с продвижением своего нового фильма "Побочный эффект", где Татум сыграл вместе с актрисой Руни Мара, актер явился на интервью и засыпался на неожиданном вопросе о том, как ему живется в роли будущего папы. Будучи готовым к каверзным вопросам о съемках нового фильма, Татум явно не был рад такому повороту сюжета и принялся пространно рассуждать о чудесах беременности, сообщив журналистам, что женщины, которые находятся в интересном положении, напоминают ему самок животных.

"А Дженну вы тоже так называете?" – хлопая ресницами, спросила журналистка.

"Да она сейчас вылитая самка! – пошутил Татум. – Просто как машина. Ест только полезные продукты, заботится о здоровье и постоянно занимается фитнесом".

Позже, предвкушая домашнюю взбучку за такие остроты, Ченнинг попытался реабилитироваться в ответе на вопрос, не пугает ли его перспектива через несколько месяцев стать отцом. Татум разразился трогательными признаниями, что его будущий ребенок – это его сердце, которое будет существовать отдельно от него, и что это самая прекрасная вещь на свете.

А вот его коллега по фильму и отец четверых детей Джуд Лоу разделяет это радужное утверждение лишь частично. Папа со стажем Джуд уже успел дать Татуму несколько дельных советов касательно будущего отцовства. "Сделай больше, пока можешь, брат. Они сломают тебя. И спи, пока можешь", – настращал Татума опытный родитель Лоу.

Источник: teleblondinka.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: