Вход

Ченнинг Татум может вернуться в фильм "Бросок кобры"

18.12.2013
Ченнинг Татум может вернуться в фильм "Бросок кобры"

 Судя по всему, в студии Paramount поняли, что решение убить героя Ченнинга Татума в сиквеле фантастического боевика "Бросок кобры" было не лучшим шагом, так как появились слухи о том, что актера хотят вернуть во франшизу. Естественно, каким образом они намереваются это сделать, пока что никому неизвестно.

 В то же время, как многие отмечают, студии ничто не помешало вернуть во второй фильм героя Шторм Шедоу, который был убит в первой части.

 Следует заметить, что еще до выхода второго фильма создатели поняли, что зря убрали героя Татума. К тому моменту, когда должна была состояться премьера второго фильма, актер стал неимоверно популярен, а все благодаря таким фильмам как "Супер Майк", "Клятва" и "Мачо и ботан". Все эти фильмы вышли уже после того, как были завершены съемки сиквела "Броска кобры" и создатели, судя по всему, не ожидали, что так промахнутся с ролью Татума.

 Уже перед самой премьерой сиквела студия решила перенести премьеру почти на год и использовала это время для того, чтобы снять больше сцен с участием актера, рассчитывая тем самым привлечь больше зрителей к сиквелу.

 Теперь же речь идет о том, чтобы вернуть ему главную роль, однако согласился ли сам Ченнинг Татум, покажет время.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: