Вход

Ченнинг Татум метит в мутанты

17.04.2014
Ченнинг Татум метит в мутанты

В сентябре прошлого года Ченнинг Татум обмолвился, что хотел бы сыграть мутанта Гамбита. Похоже, его мечта может сбыться: продюсеры франшизы "Люди Икс" недавно сообщили о планирующихся спин-оффах, среди которых назвался и фильм о Гамбите. На днях Татум признался, что уже встречался с продюсером Лорен Шулер Доннер и обсуждал эту тему.

Мечтая о мутантах, Татум не забывает о текущих проектах. Актер готовится к сиквелу драмы "Супер Майк". Снимать картину будет продюсер Стивена Содерберга Грегори Джейкобс, а студия Warner уже назначила дату релиза: "Супер Майк XXL" выйдет в прокат 4 июля 2015 года. Команде стриптизеров предстоит столкнуться в прокате с новым "Терминатором".

Ченнинг Татум надеется, что в сиквеле вернутся все оригинальные герои, но на сегодняшний день никаких контрактов не подписано. Актер обещает, что по сюжету персонажам предстоит попутешествовать: "Это будет кино о дорожных приключениях. Много выдавать не хочу, но мы не хотим снимать серьезный, жизненный фильм. То есть, реалистичность приветствуется, но в мрачную драму вдаваться не хочется. Без конфликтов и проблем, конечно, не обойдемся, но и повеселимся на славу!"

Все это Ченнинг сообщил каналу MTV. В этом же интервью актер рассказал о своем возможном участии во франшизе "Люди Икс": "Я встречался с Лорен Шулер Доннер. Гамбит — мой любимый персонаж из "Людей Икс", то есть, все они классные, я всех обожаю, но его больше всех. Может, потому что он южанин, я родом из Алабамы и Флориды, мой отец из Луизианы — почему-то чувствую какую-то связь с ним. Гамбит очень обходительный, он вообще меньше всех похож на мутанта. Такой, знаете, антигерой. Он же вор. Любит женщин, алкоголь и азартные игры. Крутой парень с устойчивыми моральными принципами".

Сыграет ли Татум своего любимца? "Надеюсь, всё получится. Точно не скажешь, ведь это странная индустрия. Если все сложится, то я сыграю Гамбита. Уже над акцентом работаю!"

В этом году Ченнинга Татума можно будет увидеть в трех очень разных проектах. В спортивной драме "Охотник на лис" (возможно лента будет показана в рамках Каннского кинофестиваля), в комедии "Мачо и ботан 2" и в фантастике "Восхождение Юпитер".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: