Вход

Человек-муравей – легко ли быть маленьким?

15.07.2015
Человек-муравей – легко ли быть маленьким?

16 июля, в кинотеатрах Украины стартует показ очередной экранизации комикса – блокбастера Человек-муравей, про героя с высокотехнологичном костюме и его борьбу со злодеями.

Фильм Человек-муравей – один из самых ожидаемых этим летом, нетерпение зрителей можно сравнить с их настроением перед премьерами Мстителей или Бэтмена. Сможет ли Человек-муравей заработать прибыль, достойную сиквела? Все-таки персонаж не очень раскрученый и, что бы там ни говорили – маленький...

По сюжету, отсидевший в тюрьме Лэнг Скотт (Пол Радд) решается на очередное преступление (последнее, как он себе обещает) и крадет из дома известного ученого (Майкл Дуглас) странный костюм.

Выясняется, что это не просто стальные доспехи, а супертехнологичное устройство, способное уменьшать человека до размеров муравья. Как скоро становится понятно, костюм попал в руки незадачливого преступника неслучайно: новому супергерою предстоит остановить нехорошего доктора Кросса (Кори Столл), вознамерившегося использовать это изобретение в военных целях.

Основное преимущество фильма Человек-муравей, безусловно, состоит в головокружительных спецэффектах, поскольку сюжет в целом остается в рамках "супергеройского шаблона", а наслаждаться актерской игрой на блокбастеры никто и не ходит.

Что ж, пожелаем Человеку-муравью удачи в прокате!

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: