Вход

"Человек-муравей": известны претенденты на место режиссера

02.06.2014
"Человек-муравей": известны претенденты на место режиссера

 Не так давно стало известно, что режиссер Эдгар Райт покинул экранизацию комикса "Человек-муравей" после нескольких лет работы над ней. Теперь же, спустя несколько дней, появились имена первых претендентов на место, освобожденное Эдгаром Райтом.

 Как сообщается, в настоящее время студия Marvel ведет переговоры сразу с тремя постановщиками, в числе которых: Роусон Маршалл Тербер, Адам МакКей и Рубен Флейшер. При этом отмечается, что фаворитом студии является Роусон Маршалл Тербер, который блеснул в прошлом году комедией "Мы - Миллеры".

 В настоящее время он занимается двумя проектами, один из которых – продолжение комедии "Мы – Миллеры". Оба находятся на ранней стадии производства, поэтому режиссеру ничто не мешает приступить к работе над "Человеком-муравьем".

 Вторым интересным кандидатом для студии является Рубен Флейшер, известный благодаря фильму "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Проблема заключается лишь в том, что ему также была предложена работа над третьей частью "Охотников за привидениями".

 Что касается Адама МакКея, то ранее он работал над дилогией "Телеведущий". При этом, насколько известно, сам он не очень заинтересован в сотрудничестве с Marvel.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: