Вход

Чарли Шина оставили на Рождество без детей

26.12.2013
Чарли Шина оставили на Рождество без детей

Американский актер Чарли Шин – известный скандалист и дебошир, но все эти качества он сочетает с нежной отцовской любовью к своим детям. Но в этом году семейные и судебные неурядицы лишили его возможности отметить Рождество с маленькими сыновьями. В итоге Шин излил свой гнев в твиттере, обругав за это двух своих бывших жен.

Дело в том, что последняя его экс-супруга Брук Мюллер лишена родительских прав и не может воспитывать близнецов Боба и Макса, а ее предшественница Дениз Ричардс отказалась от них, потому что неуправляемые мальчики мучили ее домашних животных и дочерей. Поэтому сейчас мальчики живут с дядей, Скоттом Мюллером. "Без детей на Рождество. Могу ли я открыть подарки?", – написал актер в микроблоге. И добавил: "Спасибо Брук и Дениз, наслаждайтесь моей ненавистью!". Кроме того, Шин показал поклонникам, как шикарно украсил к празднику свой дом – поставил три елки и развесил везде гирлянды.

Тем временем, Скотт Мюллер отметил, что звездный отец на самом деле и не особо планировал проводить Рождество с сыновьями. На самом деле он собирался отправиться на каникулы в Европу со своей подружкой – порноактрисой Бретт Росси.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: