Вход

Чарли Шин планирует шведскую семью

02.09.2011
Чарли Шин планирует шведскую семью

Последнее время поведение и поступки известного американского актера Чарли Шина мягко говоря не блещут оригинальностью и зачастую не поддаются законам морали и нравственности. Некогда востребованный актер все чаще появляется в сводка скандальных новостей и понятное дело, что на фоне этого его творческая карьера понемногу ухудшается. И вот очередной фокус от неординарного Чарли Шина.

Чарли мечтает купить двум своим бывшим женам – Дениз Ричардс и Брук Мюллер – дома по соседству с его особняком, чтобы жить припеваючи одной семьей.

Впрочем, Дениз от такого сумасбродного предложения экс-возлюбленного отказалась.

В скором времени она и так переедет в новый дом, но он был куплен самой Ричардс пять лет назад и около двух лет там шел ремонт.
Особняк, в котором поселится первая супруга Шина со своими дочерьми Лолой и Сэм, расположен на Хидден Хиллс (Калифорния) в том же районе, где живут Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

Отказ от такой идеи-фикс в целом понятен. Ведь разгульная жизнь Чарли не прекращается ни на день. Кроме того мужчина превратился в настоящего бабника. Как мы помним, уже какое-то время Шин живет с двумя девушками – порноактрисой Бри Олсен и моделью Натали Кенли, которых называет богинями. Недавно приглашение стать "третьей богиней" получила и 27-летняя звезда "Черного лебедя" Мила Кунис. Но и тут актер получил отказ.

Источник: newsme.com.ua , фото: readnote.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: