Вход

Чарли Ханнэм метит на ремейк "Побега из Нью-Йорка"

02.09.2014
Чарли Ханнэм метит на ремейк "Побега из Нью-Йорка"

Звезда сериала "Сыны анархии" может стать современной заменой Курту Расселлу. Имя Чарли Ханнэма фигурирует в списке претендентов на главную роль в новой версии "Побега из Нью-Йорка".

Ханнэм стоит в приоритете у компаний Silver Pictures и StudioCanal, занимающихся ремейком культового постапокалиптического фильма 1981 года. Но у актера есть и конкуренты — Джон Бернтал из "Ходячих мертвецов" и Дэн Стивенс из "Аббатства Даунтон".

Если все сложится и Ханнэм получит роль в "Побеге из Нью-Йорка", то он сыграет наемника и бывшего заключенного по имени Змей. В оригинальной картине герой Курта Рассела еще носил повязку на одном глазу. В самой же картине идет речь о Нью-Йорке будущего, в котором Манхэттен отрезан от остального города и превращен в супертюрьму. Но преступникам оттуда удается взять в заложники президента, освободить которого и должен Змей.

Идея обновить "Побег из Нью-Йорка" живет в Голливуде давно. Сейчас дела этого проекта сдвинулись с мертвой точки, хотя режиссер для ремейка еще не найдет. В новой версии планируется немного изменить основной сюжет, хотя линия с президентом, тюрьмой и преступниками останется. Сопровождать Змея будет команда других экс-заключенных в лице военного журналиста Мины, психически неуравновешенного гида Кэбби, Гарета из охраны президента и грабителя по прозвищу Мозг.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: