Вход

Чадов верит в священную мужскую дружбу

23.08.2011
Чадов верит в священную мужскую дружбу

О семье один из наиболее востребованных сегодня актеров даже не задумывается. К женщинам у него вообще подозрительное отношение. В женскую дружбу Алексей не верит и подавно. Неужели романтик он только на экране?

Оказывается, нет.

Действительно, сейчас для Чадова-младшего на первом месте работа, творческая реализация. Но рядом с ним есть любимая женщина. Правда, о ней актер говорит пока осторожно – еще не уверен, его ли это человек.

Алексей считает, что приличные девушки не должны знакомиться первыми. А те, кто знакомятся исключительно из-за его громкого имени да еще и с определенной целью, сразу получают от ворот поворот.

«Мне нравятся приятные женщины. Вот есть такое понятие. Мне нравятся красивые, ухоженные, в глазах которых есть смысл. Вот есть в женщине вроде все. Смотришь и думаешь: «Б..дь, красивая!» – но смысла не видишь. Или видишь, но материальный, а материальный мир – он второстепенен. Сначала душа, любовь, а вот эти все брюлики, машинки, украшения – это вещи», – рассказал артист в интервью журналу.

Такое понятие, как женская дружба, для актера, похоже, миф. «Мужская дружба – она вообще святая. На этом вообще все держится. Викинги ходили брат за брата. Русские стояли. Если бы вот так Александра Невского не любили, по-мужски, не было бы ничего. Разве так у бабы? Чтобы за тебя и мужа, и детей – пусть все забирают».

Хотя, наверное, Алексей просто еще не встретил свою единственную, которую не отдал бы никому, даже ради друга. В глубине души Чадов «закоренелый» Ромео, иначе и не удавались бы ему так хорошо роли романтичных ребят.

Источник: show.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: