Вход

Бывший компаньон требует у Линдси Лохан $60 млн

07.11.2014
Бывший компаньон требует у Линдси Лохан $60 млн

Линдси Лохан снова ввязалась в судебное разбирательство. Правда, теперь дело не в ее вредных привычках и взбалмошном поведении. Бывший бизнес-партнер актрисы Фима Потик обвиняет Лохан в плагиате. По словам бизнесмена, звезда и ее брат Майкл украли у него идею приложения для смартфонов. В качестве компенсации Потик требует 60 миллионов долларов.

Линдси и Майкл собирались запустить приложение Vigme, которое назвали "виртуальным гардеробом". Программа позволяет создавать модные образы, похожие на образы звезд, и покупать аналогичные предметы одежды. Однако Потик тут же обратился в суд с обвинениями в адрес семейства Лохан. Он утверждает, что брат с сестрой украли идею его собственного приложения Spotted Friend.

Сначала Фима, Линдси и Майкл вместе трудились над разработкой приложения, но потом их пути разошлись. Лохан отказались от сотрудничества и поспешили выпустить собственную программу, аналогичную Spotted Friend. Теперь Потик надеется получить 60 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб.

Адвокат Линдси, впрочем, не намерен сдаваться без боя. Он заявил, что все обвинения являются ложными, и "дни Фимы в роли звездной пиявки подошли к концу". Тем не менее, до конца слушания суд запретил Линдси и Майклу запускать, продвигать или продавать их приложение. Посмотрим, на чьей же стороне окажется правда.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: