Вход

Бывшая супруга спаивала Башарова

14.06.2013
Бывшая супруга спаивала Башарова

Марат Башаров, популярный российский актер, очень тяжело переживал смерть матери. Он винит себя в ее гибели, потому что его беспорядочный образ жизни расстраивал маму и подрывал ее слабое здоровье.

Все началось еще тогда, когда Марат женился на Лизе, которая родила актеру дочь Амели. Рауза Абдуловна, мама Башарова, была против этого брака, она хотела, чтобы сын женился на татарке. Кроме того, Лиза, как неоднократно говорила мать актера, спаивала ее сына. Перед обедом она всегда ставила на стол водку, вино или пиво.

Когда Марат связался с Татьяной Навкой, фигуристкой, его партнершей по проекту "Ледниковый период", мама тоже переживала, так как понимала, что Навке нужны от ее сына только деньги и молила бога, чтобы эти женщины — Лиза и Таня, не задержались в жизни сына.

Так и вышло: Лиза ушла от актера, когда узнала об его измене, Навка тоже надолго не задержалась, и Марат стал выпивать, даже лишился водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Это было последней каплей, и сердце матери не выдержало.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: