Вход

Бывшая жена чуть не родила от переживаний за Башарова

13.11.2012
Бывшая жена чуть не родила от переживаний за Башарова

Судебное разбирательство, которое недавно произошло в жизни популярного артиста Марата Башарова, едва не вызвало у его бывшей жены Елизаветы Круцко, находящейся на восьмом месяце беременности, преждевременные роды.

Об этом весьма неприятном инциденте сообщил каналу НТВ сам Марат Башаров, явно взволнованный состоянием здоровья своей бывшей супруги.

Татьяна Навка, другая "бывшая" возлюбленная актера, тоже возмущена тем известием, что суд отобрал  у актера водительские права. По ее словам, Марат никогда не садился за руль пьяным. Фигуристка уверена в том, что суд вынес неправильное и слишком суровое решение.

А вед еще совсем недавно Марат Башаров с гордостью демонстрировал всем свои временные права, которые ему выдали сразу после того, как в прошлый раз актер был задержан за езду в нетрезвом виде. Теперь же суд запретил Марату ездить за рулем даже по временным правам. Согласно приговору, водителя с 20-летним стажем лишили водительских прав сроком на 1 год и 8 месяцев.

Несмотря на то, что алкотестер показал в крови Башарова 0,22 промилле алкоголя, Марат продолжает утверждать, что в тот день был совершенно трезв и никаких правил не нарушал. Артист совершенно не понимает, по какой причине его в тот день остановили сотрудники ГИБДД.

Возможно эта неприятная ситуация может негативным образом сказаться на будущих ролях Башарова. Ведь во время съемок актеру часто просто необходимо появляться в кадре за рулем автомобиля. Но Марат не унывает, он жалеет только о том, что не сможет теперь возить в школу свою восьмилетнюю дочку Амели.

Источник: ukrnews24.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: