Вход

Бывшая жена Брэдли Купера рассказала о нем всю правду

13.05.2014
Бывшая жена Брэдли Купера рассказала о нем всю правду

Брак Брэдли Купера и Дженнифер Эспозито не продлился и года. Однако этого времени оказалось достаточно, чтобы 41-летняя актриса получила возможность писать книги о совместной жизни со звездой. Дженнифер выпустила автобиографию, в которой рассказала о браке с Брэдли.

В своей книге Jennifer’s Way Эспозито ни разу не называет Купера по имени. Вместо этого она охарактеризовала экс-супруга "забавным, умным, дерзким, высокомерным и мастером манипуляций". Актриса рассказала, что они быстро начали встречаться, несмотря на то, что ее избранник был в определенной степени "скупым и холодным", а "его настроение менялось с молниеносной быстротой".

Дженнифер призналась, что отношения строились исключительно вокруг Брэдли и его интересов. "Мне было очень грустно и одиноко", - сообщила она. Отношения супругов закончились после того, как Эспозито посетила семинар Международного духовного центра в Лос-Анджелесе. "Изо дня в день мои отношения падали все ниже и ниже, и через неделю все было кончено, - говорится в книге. - Внезапно, грубо и с такой черствостью, которой я от него и ожидала".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: