Вход

Брюс Уиллис обещает две новые части "Крепкого орешка"

25.10.2010

Каждый раз, когда Брюс Уиллис рекламирует свой новый фильм, он знает, что журналисты его обязательно спросят о «Крепком орешке».

И каждый раз , когда его спрашивают, он знает, что сказать.

Участвуя в промо акции фильма «Двойной Копец / Cop Out» в начале этого года, он сообщил: «Я думаю, что мы снимем «Крепкий орешек 5» в следующем году».

Сейчас он добавляет, что хотел бы выпустить еще 2 фильма «Крепкий орешек 5» и «Крепкий орешек 6» перед тем, как перестать сниматься в боевиках.

«На данный момент я могу бегать и драться на экране. Но приближается то время, когда я больше не захочу заниматься этим. И тогда я закончу работу над этой франшизой» - делится актер.

В интервью Showbiz Spy Уиллис рассказал, что сегодня продюсерам не составит труда заменить его другим актером или просто продолжать снимать фильмы франшизы без него, с другим персонажем, поэтому он решил, что еще двух фильмов с его участием хватит.

Появилась информации, что Мэй Скип Вудс («Команда А») был нанят для написания сценария к фильму «Крепкий орешек 5». В последнем сообщении The Showbiz Spy упоминается, что Уиллис уже работает на съемках пятой части в роли Джона МакКлэйна.

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: