Вход

Брюс Уиллис снова поработает с режиссером "Шестого чувства"

02.02.2014
Брюс Уиллис снова поработает с режиссером "Шестого чувства"

 Как стало известно, звезда "Крепкого орешка", актер Брюс Уиллис, снова снимется у режиссера М. Найта Шьямалана. Ранее, к слову, они работали вместе над фильмами "Шестое чувство" и "Неуязвимый".

 В последнее время ходили слухи о том, что они снова вернутся к "Неуязвимому", однако эта информация пока что так и не подтвердилась. Новый проект, над которым они будут работать, не имеет отношения к этому фильму.

 Название ленты – Labor Of Love. Ее сьемки должны стартовать в сентябре этого года.

 Сообщается, что М. Найт Шьямалан продал сценарий к этой ленте студии 20th Century Fox еще в 1993 году, рассчитывая заняться его постановкой, однако этого так и не произошло.

 Брюсу Уиллису предстоит сыграть владельца книжного магазина, переживающего смерть своей жены. Углубляясь в воспоминания, главный герой понимает, что не так часто выражал все свои чувства любимой. Кроме того, он вспоминает, что однажды жена спрашивала его, готов ли он пересечь ради нее всю страну пешком. В итоге герой Уиллиса решает доказать уже мертвой супруге свои чувства и поэтому отправляется в пешее путешествие из Филадельфии в Калифорнию.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: