Вход

Брюс Уиллис снимется в приквеле "Крепкого орешка"

28.09.2017
Брюс Уиллис снимется в приквеле "Крепкого орешка"

Теперь официально: Брюс Уиллис снова появится в образе Джона МакКлейна в готовящемся приквеле франшизы "Крепкий орешек", сообщает Deadline.

Издание поговорило с режиссером Леном Уайзманом и утверждает, что актер находится на борту проекта, призванного рассказать предысторию вышедшего на пенсию нью-йоркского полицейского Джона МакКлейна, уже не раз спасшего город от террористов и прочих злодеев.

Приквел был анонсирован еще два года назад, но только сейчас постановщик подтвердил участие Уиллиса. То есть в картине развернутся два параллельных сюжета. В одном Брюс повторит знаменательную роль МакКлейна в текущее время, а в другом некий молодой актер сыграет зеленого и неопытного МакКлейна в годы, когда он только поступил на службу и стал обычным нью-йоркским копом.

"Правильный кастинг здесь имеет решающее значение, — говорит Уайзман о выборе актера на роль молодого МакКлейна. — Это большая честь и вместе с тем большая ответственность".

На сегодняшний день все еще ведется активный поиск актера. На примете у режиссера есть несколько кандидатов, но окончательный выбор пока что не сделан.

Напомним, последним фильмом франшизы был "Хороший день, чтобы умереть" 2013 года, снятый Джоном Муром. В нем Джон МакКлейн вместе с сыном (Джай Кортни) был брошен в самое сердце российской организованной преступности. Критики разругали ленту в пух и прах.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: