Вход

Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер снова появятся в "Неудержимых"

08.09.2011
Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер снова появятся в "Неудержимых"

Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер подписали контракты на участие в работе над сиквелом "Неудержимых", причем их роли будут "значительными".

Предполагается, что кроме Сильвестра Сталлоне (единственного, кто подтвердил свое участие) в ленте сыграют Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Рэнди Кутюр и Микки Рурк. Режиссурой проекта займется Саймон Уэст.

Все еще остается не столь ясной информация об участии Жан-Клода Ван Дамма (в роли злодея) и Чака Норриса (в камео). Несколько дней назад согласие экшн-ветеранов вроде бы подтвердила компания Millenium Films, но после состав актеров и синопсис грядущего фильма были удалены с официального сайта студии. Слухи о заинтересованности в картине Николаса Кейджа, Джона Траволты и Тэйлора Лотнера пока совсем не нашли подтверждение.

Съемки картины начинаются уже в октябре. В теории сейчас Арни должен начать работать над своим фильмом-возвращением "Последняя битва", чей релиз намечен на 18 января 2012 года. Лента станет первым полнометражным проектом Шварценеггера после 8 лет его губернаторства.

Уиллис сейчас снимается в сиквеле "Атаки кобры", после участия в "Неудержимых 2" он должен отправиться в Россию для работы над очередным "Крепким орешком".

Источник: kino.oboz.ua , фото: kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: