Вход

Бритни Спирс заплатит экс-менеджеру 100 тысяч долларов

12.09.2016
Бритни Спирс заплатит экс-менеджеру 100 тысяч долларов

Завершились судебные разбирательства Бритни Спирс с её бывшим менеджером Сэмом Латфи. Бритни отделалась скандального экс-помощника довольно легко: ей придётся выплатить всего около 100 тысяч долларов, и восьмилетняя судебная тяжба наконец закончится мирным соглашением.

Адвокаты Сэма Латфи и юристы певицы и ее родителей составили мирный договор, который подписали истец и ответчики. 15 сентября в суде Лос-Анджелеса состоится последнее заседание, на котором судья объявит о закрытии дела и огласит условия соглашения. После завершения процесса экс–менеджер не сможет приближаться к бывшей подопечной и ее семье, а кроме того, ему воспрещается звонить и писать им.

Судебные разбирательства шли с 2009 года по инициативе Латфи, который решил, что ему не заплатили причитающиеся комиссионные в полном размере. Бритни Спирс и её семья настаивали на том, что всё было выплачено, а сам менеджер принёс больше вреда, чем пользы, так как старался изолировать исполнительницу от семьи и родных, полностью контролировал её и способствовал употреблению наркотиков.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: