Вход

Бритни Спирс взялась за спасение онкобольных детей

11.07.2017
Бритни Спирс взялась за спасение онкобольных детей

Американская певица Бритни Спирс сделала щедрое пожертвование Невадскому фонду помощи онкобольным детям (Nevada Childhood Cancer Foundation). С заработанного от концертной программы Бритни выделила целый миллион долларов, чтобы спасти больных деток.

Помимо пожертвования, Бритни организует Britney Spears Campus, открытие которого состоится 17 июля, а в октябре пройдёт грандиозное благотворительной торжество, где спонсорами помимо Спирс будут Zappos, Live Nation, Caesars Entertainment и Элизабет Арден.

"В моей карьере есть много вещей, которыми я горжусь, но этой – больше всех, — сказала Спирс в своем заявлении. — "Тот факт, что я смогла использовать свой статус знаменитости, чтобы заработать деньги и помочь больным детям и их семьям, когда они в этом нуждаются, не только вызывает у меня слёзы, но и приносит огромное значение этому удивительному путешествию, в котором я побывала". Как рассказала Бритни, об онкологическом заболевании она знает не понаслышке – в её семью тоже когда-то пришла беда.

"Моя тетя Сандра умерла от рака, и я знаю разрушительные последствия, которые эта страшная болезнь наносит жертвам и их близким, но когда это случается с невинными маленькими детьми, хуже ничего себе нельзя представить. Я очень рада, что могу немного помочь. Я хочу поблагодарить NCCF за удивительную работу, которую они проводят ежедневно, и я с нетерпением жду возможности официально открыть Britney Spears Campus of the Nevada Childhood Cancer Foundation уже этой осенью" — сказала Бритни.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: